Ansprechpartner


Geschäftsführerin

Dipl.-Ök. Sabine Schrocke, phone: 03342 4227501, mail: Schrocke@GeHUS.com


Prokurist – Bereich project

B.Eng. Johannes Schaff, phone: 03342 4227503, mail: Schaff@GeHUS.com


Prokuristin – Bereich immobilo

Anja Lorentz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com


Management Support

Madeleine Rosenow, phone: 03342 4227510, mail: Rosenow@GeHUS.com
Kai Bonus, phone: 03342 4227507, mail: Bonus@GeHUS.com



Projektmanagement

Dipl.-Ing. Ing. Frank Ruppersberger, phone: 033438 59915, mail: Ruppersberger@GeHUS.com
B.Eng. Johannes Schaff, phone: 03342 4227503, mail: Schaff@GeHUS.com


Planung und Überwachung von Neubau-, Umbau-, Modernisierungs- und Instandsetzungsmaßnahmen

B.Eng. Johannes Schaff, phone: 03342 4227503, mail: Schaff@GeHUS.com
Dipl.-Ing. Ing. Frank Ruppersberger, phone: 033438 59915, mail: Ruppersberger@GeHUS.com
Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Dorn, phone: 03342 4227504, mail: Dorn@GeHUS.com
Dipl.-Ing. (FH) Sabine Klingst, phone: 03303 213780, mail: Klingst@GeHUS.com
Madeleine Rosenow, phone: 03342 4227510, mail: Rosenow@GeHUS.com



Miethaus und Pachtverwaltung für Altlandsberg

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Miethausverwaltung für Hoppegarten

Anja Lorentz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com


Miethausverwaltung für Rehfelde

Anja Lorentz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Petershagen/Eggersdorf, Fredersdorf-Vogelsdorf, Neuenhagen

Sabine Bettin, phone: 033438 59938, mail: Bettin@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Hohen Neuendorf, Borgsdorf, Bergfelde und Oranienburg

Dipl.-Ing. (FH) Sabine Klingst, phone: 03303 213780, mail: Klingst@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Birkenwerder

Kai Bonus, phone: 03342 4227507, mail: Bonus@GeHUS.com


Miethaus und Pachtverwaltung für Groß-Köris, Klein-Köris, Löpten

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Wohnungseigentumsverwaltung und Mietsondereigentumsverwaltung

Anja Lorentz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com

Miethausverwaltung für private Eigentümer

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Gesetzliche Vertretung für die Landkreise MOL und OHV

Christel Ganth, phone: 03342 4227509, mail: Ganth@GeHUS.com
Sabine Bettin, phone: 033438 59938, mail: Bettin@GeHUS.com
Madeleine Rosenow, phone: 03342 4227510, mail: Rosenow@GeHUS.com


Buchhaltung und Abrechnung

Mareen Hoedt, phone: 03342 4227506 mail: Hoedt@GeHUS.com
Antje Koepke, phone: 03342 4227505, mail: Antje.Koepke@GeHUS.com