Ansprechpartner


Technischer Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Ing. Frank Ruppersberger, phone: 033438 59915, mail: Ruppersberger@GeHUS.com


Kaufmännische Geschäftsführerin

Dipl.-Ök. Sabine Schrocke, phone: 03342 4227501, mail: Schrocke@GeHUS.com


Empfang

phone: 03342 4227500, mail: Sekretariat@GeHUS.com


Management Support

Madeleine Rosenow, phone: 03342 4227510, mail: Rosenow@GeHUS.com
Kai Bonus, phone: 03342 4227507, mail: Bonus@GeHUS.com


Miethaus und Pachtverwaltung für Altlandsberg

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Miethausverwaltung für die Gemeinde Hoppegarten

Anja Lorenz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com


Miethausverwaltung für die Gemeinde Rehfelde

Anja Lorentz, phone: 03342 4227502, mail: Lorentz@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Petershagen/Eggersdorf, Fredersdorf-Vogelsdorf, Neuenhagen

Sabine Bettin, phone: 033438 59938, mail: Bettin@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Hohen Neuendorf, Borgsdorf und Bergfelde

Dipl.-Ing. (FH) Sabine Klingst, phone: 03303 213780, mail: Klingst@GeHUS.com


Miethaus- und Pachtverwaltung für Berlin, Birkenwerder, Oranienburg

Dipl.-Ing. (FH) Sabine Klingst, phone: 03303 213780, mail: Klingst@GeHUS.com


Miethaus und Pachtverwaltung für Groß-Köris, Klein-Köris, Löpten

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Wohnungseigentumsverwaltung und Mietsondereigentumsverwaltung

Dörte Bunk, phone: 03342 4227508, mail: Bunk@GeHUS.com


Miethausverwaltung für private Eigentümer

Udo Dobschanski, phone: 033438 59927, mail: Dobschanski@GeHUS.com


Gesetzliche Vertretung für die Landkreise MOL und OHV

Christel Ganth, phone: 03342 4227509, mail: Ganth@GeHUS.com
Sabine Bettin, phone: 033438 59938, mail: Bettin@GeHUS.com


Buchhaltung und Abrechnung

Mareen Hoedt, phone: 03342 4227506 mail: Hoedt@GeHUS.com
Cordelia Bahr, phone: 03342 4227505, mail: Bahr@GeHUS.com


Planung und Überwachung von Neubau-, Umbau-, Modernisierungs- und Instandsetzungsmaßnahmen

Dipl.-Ing. (FH) Johannes Schaff, phone: 03342 4227503, mail: Schaff@GeHUS.com
Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Dorn, phone: 03342 4227504, mail: Dorn@GeHUS.com
Dipl.-Ing. (FH) Sabine Klingst, phone: 03303 213780, mail: Klingst@GeHUS.com